Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF1206JG15K0
Petición de oferta en línea
español
4971423Imagen RMCF1206JG15K0Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206JG15K0
Existencias disponibles
10000+
  • Número de pieza
    RMCF1206JG15K0
  • Descripción
    RES 15K OHM 5% 1/4W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    15 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric)
  • Otros nombres
    RMC 1/8 15K 5% G