Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF1206JG10K0
Petición de oferta en línea
español
5875895Imagen RMCF1206JG10K0Stackpole Electronics Inc.
RMCF1206JG10K0
Existencias disponibles
10000+
  • Número de pieza
    RMCF1206JG10K0
  • Descripción
    RES SMD 10K OHM 5% 1/4W 1206
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Trabajo
    0.25W, 1/4W
  • Tensión - Desglose
    1206
  • Espesor (máx)
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)