Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF1206FG1K27
Petición de oferta en línea
español
17860Imagen RMCF1206FG1K27Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FG1K27
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RMCF1206FG1K27
  • Descripción
    RES 1.27K OHM 1% 1/4W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1206
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Serie
    RMCF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1.27 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W