Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF0805JT180K
Petición de oferta en línea
español
5371879Imagen RMCF0805JT180KStackpole Electronics, Inc.
RMCF0805JT180K
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    RMCF0805JT180K
  • Descripción
    RES 180K OHM 5% 1/8W 0805
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0805
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    180 kOhms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    RMCF 1/10 180K 5% R