Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF0805FT1K69
Petición de oferta en línea
español
6582364Imagen RMCF0805FT1K69Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FT1K69
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    RMCF0805FT1K69
  • Descripción
    RES 1.69K OHM 1% 1/8W 0805
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0805
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1.69 kOhms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    RMCF 1/10 1.69K 1% R