Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF0805FG12R1
Petición de oferta en línea
español
4025703Imagen RMCF0805FG12R1Stackpole Electronics Inc.
RMCF0805FG12R1
Existencias disponibles
10000+
  • Número de pieza
    RMCF0805FG12R1
  • Descripción
    RES SMD 12.1 OHM 1% 1/8W 0805
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Trabajo
    0.125W, 1/8W
  • Tensión - Desglose
    0805
  • Espesor (máx)
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)