Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF0603JT6K80
Petición de oferta en línea
español
1726470Imagen RMCF0603JT6K80Stackpole Electronics Inc.
RMCF0603JT6K80
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    RMCF0603JT6K80
  • Descripción
    RES SMD 6.8K OHM 5% 1/10W 0603
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Trabajo
    0.1W, 1/10W
  • Tensión - Desglose
    0603
  • Espesor (máx)
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)