Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF0603JT20K0
Petición de oferta en línea
español
2737540Imagen RMCF0603JT20K0Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603JT20K0
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    RMCF0603JT20K0
  • Descripción
    RES 20K OHM 5% 1/10W 0603
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0603
  • Tamaño / Medidas
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    20 kOhms
  • Potencia (W)
    0.1W, 1/10W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0603 (1608 Metric)
  • Otros nombres
    RMCF 1/16 20K 5% R