Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF0603FT90R9
Petición de oferta en línea
español
3300913Imagen RMCF0603FT90R9Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT90R9
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    RMCF0603FT90R9
  • Descripción
    RES 90.9 OHM 1% 1/10W 0603
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0603
  • Tamaño / Medidas
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    90.9 Ohms
  • Potencia (W)
    0.1W, 1/10W