Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF0402ZT0R00
Petición de oferta en línea
español
225395Imagen RMCF0402ZT0R00Stackpole Electronics
RMCF0402ZT0R00
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    RMCF0402ZT0R00
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    Jumper
  • Coeficiente de temperatura
  • Paquete del dispositivo
    0402
  • Tamaño / Medidas
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    0 Ohms
  • Potencia (W)
    0.063W, 1/16W