Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RGC0603DTD37K4
Petición de oferta en línea
español
1391934Imagen RGC0603DTD37K4Stackpole Electronics, Inc.
RGC0603DTD37K4
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RGC0603DTD37K4
  • Descripción
    RES 37.4K OHM 0.5% 1/10W 0603
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0603
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Serie
    RGC
  • Paso de banda Ripple (Db)
    37.4 kOhms
  • Potencia (W)
    0.1W, 1/10W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0603 (1608 Metric)
  • Otros nombres
    RGC 1/16 T1 37.4K 0.5% R