Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > RACF104DJT33R0
Petición de oferta en línea
español
RACF104DJT33R0
Existencias disponibles
10000+
  • Número de pieza
    RACF104DJT33R0
  • Descripción
    RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0804
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • Serie
    RACF
  • Resistencia-relación-deriva
  • Relación de resistencia del resistor
  • Resistencia (ohmios)
    33
  • Potencia por elemento
    62.5mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0804, Concave, Long Side Terminals
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Número de resistencias
    4
  • Número de pins
    8
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.020" (0.50mm)
  • Descripción detallada
    33 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals