Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MG14JT11M0
Petición de oferta en línea
español
MG14JT11M0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MG14JT11M0
  • Descripción
    RES 11M OHM 1/4W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
  • Serie
    MG
  • Paso de banda Ripple (Db)
    11 MOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    11 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film