Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > CSR1225JKR750
Petición de oferta en línea
español
CSR1225JKR750
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CSR1225JKR750
  • Descripción
    RES 0.75 OHM 5% 3W 2512 WIDE
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1225
  • Tamaño / Medidas
    0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
  • Serie
    CSR
  • Paso de banda Ripple (Db)
    750 mOhms
  • Potencia (W)
    3W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Wide 2512 (6432 Metric), 1225
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.041" (1.05mm)
  • Caracteristicas
    Current Sense
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    750 mOhms ±5% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film