Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GYC15004
Petición de oferta en línea
español
GYC15004
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    GYC15004
  • Descripción
    CAP TRIMMER 2-15PF 100V TH
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tamaño / Medidas
    0.433" L x 0.374" W (11.00mm x 9.50mm)
  • Serie
    FILMTRIM®
  • Q según frecuencia
    1000 @ 1MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.402" (10.20mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP)
  • Descripción detallada
    2 ~ 15pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole
  • Rango de capacitancia
    2 ~ 15pF