Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > GLA68010
Petición de oferta en línea
español
GLA68010
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    GLA68010
  • Descripción
    FIXED IND 68UH 65MA 9OHM SMD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    1210 (3225 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SURFCOIL® GLA
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    30 @ 2.52MHz
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Material - Núcleo
    Non-Magnetic
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.52MHz
  • Inductancia
    68µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.094" (2.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    15MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    68µH Unshielded Molded Inductor 65mA 9 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    9 Ohm Max
  • Valoración actual
    65mA