Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GKY10046
Petición de oferta en línea
español
1729260Imagen GKY10046Sprague Goodman
GKY10046
  • Número de pieza
    GKY10046
  • Descripción
    CAP TRIMMER 2-10PF 50V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tamaño / Medidas
    0.181" L x 0.130" W (4.60mm x 3.30mm)
  • Serie
    SURFTRIM® GKY
  • Q según frecuencia
    500 @ 1MHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Otros nombres
    SG9025CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.057" (1.45mm)
  • Caracteristicas
    Low Profile
  • material dieléctrico
    Ceramic
  • Descripción detallada
    2 ~ 10pF Trimmer Capacitor 50V Top Surface Mount
  • Rango de capacitancia
    2 ~ 10pF