Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GKG6R024
Petición de oferta en línea
español
983011
GKG6R024
  • Número de pieza
    GKG6R024
  • Descripción
    CAP TRIMMER 2.5-6PF 100V TH
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
  • Serie
    SURFTRIM® GKG
  • Q según frecuencia
    500 @ 1MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    SG1028
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.106" (2.70mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • material dieléctrico
    Ceramic
  • Descripción detallada
    2.5 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole
  • Rango de capacitancia
    2.5 ~ 6pF