Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GGN12031
Petición de oferta en línea
español
GGN12031
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
50+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    GGN12031
  • Descripción
    CAP TRIMMER 0.8-12PF 750V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    750V
  • Tamaño / Medidas
    0.312" Dia (7.92mm)
  • Serie
    PISTONCAP®
  • Q según frecuencia
    500 @ 20MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.837" (21.30mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • material dieléctrico
    Glass
  • Descripción detallada
    0.8 ~ 12pF Trimmer Capacitor 750V Top Surface Mount
  • Rango de capacitancia
    0.8 ~ 12pF