Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GAA14008
Petición de oferta en línea
español
5025895Imagen GAA14008Sprague Goodman
GAA14008
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    GAA14008
  • Descripción
    CAP TRIMMER 1-14PF 250V
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tamaño / Medidas
    0.303" Dia (7.62mm)
  • Serie
    AIRTRIM® GAA
  • Q según frecuencia
    5000 @ 100MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    GAA14008-ND
    SG9111
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    User Defined
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.500" (12.70mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • material dieléctrico
    Air
  • Descripción detallada
    1 ~ 14pF Trimmer Capacitor 250V Bottom User Defined
  • Rango de capacitancia
    1 ~ 14pF