Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > UTS712D14P32
Petición de oferta en línea
español
6820578Imagen UTS712D14P32Souriau Connection Technology
UTS712D14P32
Existencias disponibles
25+
  • Número de pieza
    UTS712D14P32
  • Descripción
    CONN RCPT MALE 14POS GOLD SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    250V
  • Terminación
    Solder
  • blindaje
    Unshielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    12-14
  • Material de la cáscara
    Polyamide (PA), Nylon
  • Acabado de la cubierta
  • Serie
    Trim Trio® UTS Hi Seal
  • embalaje
    Bulk
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de posiciones
    14
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Característica de montaje
    Bulkhead - Front Side Nut
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Insertar material
    Polychloroprene
  • Protección de ingreso
    IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Caracteristicas
    Board Lock, UV Resistant
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
  • Valoración actual
    4.5A