Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > UTS014D19SX
Petición de oferta en línea
español
UTS014D19SX
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
25+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UTS014D19SX
  • Descripción
    CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    250V
  • Terminación
    Solder
  • blindaje
    Unshielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    14-19
  • Material de la cáscara
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Acabado de la cubierta
  • Serie
    Trim Trio® UTS Hi Seal
  • embalaje
    Bulk
  • Orientación
    X
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de posiciones
    19
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Característica de montaje
    Flange
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Insertar material
    Polychloroprene
  • Protección de ingreso
    IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Caracteristicas
    UV Resistant
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
  • Valoración actual
    4A