Petición de oferta en línea
español
1064780Imagen SMS24RE4S6Souriau Connection Technology
SMS24RE4S6
  • Número de pieza
    SMS24RE4S6
  • Descripción
    SMS STRGHT BRDMNT MLE CONS
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.200" (5.08mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.200" (5.08mm)
  • Longitud total del contacto
    0.972" (24.70mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    24
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Altura del aislamiento
    0.520" (13.20mm)
  • Descripción detallada
    Connector Header Through Hole 24 position 0.200" (5.08mm)
  • Valoración actual
    5A
  • Longitud de contacto - Poste
    0.173" (4.40mm)
  • Longitud de contacto - Acoplamiento
    0.280" (7.11mm)