Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS27656T25B43PC
Petición de oferta en línea
español
MS27656T25B43PC
  • Número de pieza
    MS27656T25B43PC
  • Descripción
    8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tamaño de la carcasa, MIL
    J
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-43
  • Acabado de la cubierta
    Olive Green Cadmium
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    43
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    7.5A, 13A