Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS27656T15F18SC
Petición de oferta en línea
español
829718
MS27656T15F18SC
  • Número de pieza
    MS27656T15F18SC
  • Descripción
    8LT 18C 18#20 SKT RECP
  • Tamaño de la carcasa, MIL
    D
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    15-18
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    18
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • Valoración actual
    7.5A