Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS27656T15F18PC
Petición de oferta en línea
español
MS27656T15F18PC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MS27656T15F18PC
  • Descripción
    CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
    D
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    15-18
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Serie
    Military, MIL-DTL-38999 Series I
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    SMS27656T15F18PC
  • Orientación
    C
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    18
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Característica de montaje
    Flange
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Insertar material
    Thermoplastic
  • Protección de ingreso
    Environment Resistant
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
  • Valoración actual
    7.5A