Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > MS27468T25F29SL
Petición de oferta en línea
español
MS27468T25F29SL
  • Número de pieza
    MS27468T25F29SL
  • Descripción
    CONN HSG RCPT 29POS JAM NUT SCKT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / No conforme a RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Wire Gauge o rango - AWG
    16
  • Uso
    Unshielded
  • Atributos de tipo
  • Tipo
    For Female Sockets
  • dirección de apilamiento
    Crimp
  • Terminación del blindaje
    Circular
  • Material de la carcasa, acabado
  • Acabado de la cubierta
    Aluminum Alloy
  • Serie
    Military, MIL-DTL-38999 Series I
  • Estado RoHS
    Bulk
  • Clavija / Diámetro
    Silver
  • Otros nombres
    SMS27468T25F29SL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    29
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    2 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    MS27468T25F29SL
  • El diámetro grande suministrado
    25-29
  • Insertar material
  • incluye
  • Caracteristicas
  • Descripción ampliada
    29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
  • Descripción