Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > MS27467T25F61SL
Petición de oferta en línea
español
MS27467T25F61SL
  • Número de pieza
    MS27467T25F61SL
  • Descripción
    CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / No conforme a RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    For Female Sockets
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-61
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Otros nombres
    SMS27467T25F61SL
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    61
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    1 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • incluye
  • color de la carcasa
    Silver
  • Caracteristicas
    Coupling Nut
  • Descripción detallada
    61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
  • Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia
    Aluminum Alloy, Nickel
  • Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento
    1.890" (48.01mm)