Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS27467T25F24PC
Petición de oferta en línea
español
MS27467T25F24PC
  • Número de pieza
    MS27467T25F24PC
  • Descripción
    8LT 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • Tamaño de la carcasa, MIL
    J
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-24
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Orientación
    C
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    24
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    Environment Resistant
  • Caracteristicas
    Coupling Nut
  • Descripción detallada
    24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    13A, 23A
  • material de los contactos
    Copper Alloy
  • Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento
    50.0µin (1.27µm)
  • Acabado de contactos - Acoplamiento
    Gold
  • Tipo de conector
    Plug, Male Pins
  • Color
    Silver
  • Apertura de cable
  • Material de la carcasa trasera, chapado
  • aplicaciones
    Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
MS27467T25F24PC
MS27467T25F24PC
Descripción: CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP