Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > JBXFC3G14MCSDSMR
Petición de oferta en línea
español
JBXFC3G14MCSDSMR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
25+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    JBXFC3G14MCSDSMR
  • Descripción
    CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    830V
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    3
  • Material de la cáscara
    Brass
  • Acabado de la cubierta
    Chrome over Nickel
  • Serie
    JBX
  • embalaje
    Bulk
  • Orientación
    G
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    14
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line), Right Angle
  • Característica de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Insertar material
    Polyetheretherketone (PEEK)
  • Protección de ingreso
    IP40
  • Caracteristicas
    Backshell, Boot Adapter
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
  • Valoración actual
    9A