Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT723F55PA
Petición de oferta en línea
español
8LT723F55PA
  • Número de pieza
    8LT723F55PA
  • Descripción
    8LT 55C 55#20 PIN J/N
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    23-55
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Orientación
    A
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    55
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    7.5A