Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT515F15SC
Petición de oferta en línea
español
8LT515F15SC
  • Número de pieza
    8LT515F15SC
  • Descripción
    8LT 15C 14#20 1#16 SKT PLUG
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    15-15
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Orientación
    C
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    15
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Coupling Nut
  • Descripción detallada
    15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
  • Valoración actual
    7.5A, 13A