Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT325B43PC
Petición de oferta en línea
español
8LT325B43PC
  • Número de pieza
    8LT325B43PC
  • Descripción
    8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-43
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    43
  • Descripción detallada
    43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    7.5A, 13A