Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT317B26PD
Petición de oferta en línea
español
8LT317B26PD
  • Número de pieza
    8LT317B26PD
  • Descripción
    8LT 26C 26#20 PIN RECP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    17-26
  • Acabado de la cubierta
    Olive Green Cadmium
  • Orientación
    D
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    26
  • Característica de montaje
    Flange
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    7.5A