Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT025F19PA
Petición de oferta en línea
español
8LT025F19PA
  • Número de pieza
    8LT025F19PA
  • Descripción
    8LT 19C 19#12 PIN RECP
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-19
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    19
  • Descripción detallada
    19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    23A