Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT025B29SN
Petición de oferta en línea
español
917400
8LT025B29SN
  • Número de pieza
    8LT025B29SN
  • Descripción
    8LT 29C 29#16 SKT RECP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-29
  • Acabado de la cubierta
    Olive Green Cadmium
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    29
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • Valoración actual
    13A