Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT023F55SA
Petición de oferta en línea
español
8LT023F55SA
  • Número de pieza
    8LT023F55SA
  • Descripción
    8LT 55C 55#20 SKT RECP
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    23-55
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    55
  • Descripción detallada
    55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • Valoración actual
    7.5A