Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D725F61PD
Petición de oferta en línea
español
8D725F61PD
  • Número de pieza
    8D725F61PD
  • Descripción
    8D 61C 61#20 PIN J/N
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-61
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
    Bulk
  • Otros nombres
  • Orientación
    D
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    61
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    7.5A