Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D719Z11SC
Petición de oferta en línea
español
8D719Z11SC
  • Número de pieza
    8D719Z11SC
  • Descripción
    8D 11C 11#16 SKT J/N
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    19-11
  • Acabado de la cubierta
    Black Zinc Nickel
  • Orientación
    C
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    11
  • Descripción detallada
    11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • Valoración actual
    13A