Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D715Z19SC
Petición de oferta en línea
español
8D715Z19SC
  • Número de pieza
    8D715Z19SC
  • Descripción
    8D 19C 19#20 SKT J/N
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    15-19
  • Acabado de la cubierta
    Black Zinc Nickel
    Bulk
  • Otros nombres
  • Orientación
    C
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    19
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • Valoración actual
    7.5A