Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D715Z15PC
Petición de oferta en línea
español
8D715Z15PC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    8D715Z15PC
  • Descripción
    8D 15C 14#20 1#16 PIN J/N
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    15-15
  • Material de la cáscara
    Aluminum
  • Acabado de la cubierta
    Black Zinc Nickel
  • Serie
    MIL-DTL-38999 Series III, 8D
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
  • Orientación
    C
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    15
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Característica de montaje
    Bulkhead - Front Side Nut
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Insertar material
    Thermoplastic
  • Protección de ingreso
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Threaded
  • Descripción detallada
    15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    7.5A, 13A