Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D523F21PC
Petición de oferta en línea
español
8D523F21PC
  • Número de pieza
    8D523F21PC
  • Descripción
    8D 21C 21#16 PIN PLUG
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    23-21
  • Orientación
    C
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    21
  • Descripción detallada
    21 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    13A