Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D519F32SD
Petición de oferta en línea
español
8D519F32SD
  • Número de pieza
    8D519F32SD
  • Descripción
    8D 32C 32#20 SKT PLUG
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    19-32
  • Orientación
    D
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    32
  • Descripción detallada
    32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
  • Valoración actual
    7.5A