Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D025W61PB
Petición de oferta en línea
español
8D025W61PB
  • Número de pieza
    8D025W61PB
  • Descripción
    8D 61C 61#20 PIN RECP
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-61
  • Orientación
    B
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    61
  • Descripción detallada
    61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    7.5A