Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D025W29SN
Petición de oferta en línea
español
8D025W29SN
  • Número de pieza
    8D025W29SN
  • Descripción
    8D 29C 29#16 SKT RECP
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-29
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    29
  • Descripción detallada
    29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • Valoración actual
    13A