Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > 8D025F11SC-LC
Petición de oferta en línea
español
8D025F11SC-LC
  • Número de pieza
    8D025F11SC-LC
  • Descripción
    CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    For Female Sockets
  • blindaje
    Unshielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-11
  • Material de la cáscara
    Aluminum
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
    Bulk
  • Otros nombres
  • Orientación
    C
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    11
  • Nota
    Contacts Not Included
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • incluye
  • color de la carcasa
    Silver
  • Descripción detallada
    11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount