Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D023W55PA
Petición de oferta en línea
español
8D023W55PA
  • Número de pieza
    8D023W55PA
  • Descripción
    8D 55C 55#20 PIN RECP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    23-55
  • Acabado de la cubierta
    Olive Drab Cadmium
  • Orientación
    A
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    55
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    7.5A