Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > 8D021F41PA-LC
Petición de oferta en línea
español
8D021F41PA-LC
  • Número de pieza
    8D021F41PA-LC
  • Descripción
    CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    For Male Pins
  • blindaje
    Unshielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    21-41
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Orientación
    A
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    41
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • incluye
  • color de la carcasa
    Silver
  • Descripción detallada
    41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount