Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D021F39PN
Petición de oferta en línea
español
8D021F39PN
  • Número de pieza
    8D021F39PN
  • Descripción
    8D 39C 37#20 2#16 PIN RECP
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    21-39
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    39
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    7.5A, 13A