Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D017Z26SA
Petición de oferta en línea
español
8D017Z26SA
  • Número de pieza
    8D017Z26SA
  • Descripción
    8D 26C 26#20 SKT RECP
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    17-26
  • Acabado de la cubierta
    Black Zinc Nickel
  • Orientación
    A
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    26
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • Valoración actual
    7.5A